Madame, Monsieur,
Nous vous convions à participer à l'assemblée générale de la pelote
qui aura lieu le 22 février
à la salle des jeunes à partir de 17h30.
Nous vous invitons également à nous accompagner au repas qui suivra
l'assemblée
au restaurant le corsaire à Saint Vincent de Tyrosse
(repas à 22 € Salade Côte Landaise ou Cassolette de Chipiron - Entrecôte grillée
ou Dos de cabilaud - Dessert au choix).
Merci de vous faire inscrire par retour de mail si vous souhaitez venir passer
la soirée avec nous.
Cordialement,
Les membres du bureau de saubusse sport
Contacts
Saubusse Sport Pelote Basque Place du Fronton 40180 Saubusse
Tel 05 58 57 75 02
Championnat des landes trinquet T à T main nue
Joueur Saubusse | Adversaire | Date et heure | Lieu |
1ère Série | |||
RICHARD LAVIELLE | ERIC LARROQUETTE | 16/02 à 17H | ST MARTIN HX |
40 | 29 | ||
ERIC LARROQUETTE | RICHARD LAVIELLE | 16/02 à 17H | ST MARTIN HX |
29 | 40 | ||
2ème Série | |||
MICHAEL FRADET | SORRONDO | 15/02 à 16H | SAUBUSSE |
40 | 39 | ||
3ème Série ¼ Finales | |||
CHRISTOPH PAILLAUGU | LAVIGNE | 15/02 à 17H | SAUBUSSE |
28 | 40 | ||
Junior | |||
TEDDY LAFARIE | BOUTET | 16/02 à 15H | LABENNE |
CHRISTOPHE LAMAISON | INNOCENTE | 16/02 à 18H | LABENNE |
LOÏCK FRADET | EXEMPT | ||
JULIEN DESQUERRE | AROCENA | 16/02 à 16H | LABENNE |
Championnat des landes trinquet pala 2 C 2
Joueur Saubusse | Adversaire | Date et heure | Lieu |
Coupe des landes | |||
CLAUDE CAZAILLON | |||
et | PEYREHORADE | 15/02 à 18h | PEYREHORADE |
FRANCOIS LAGRAULA | |||
LIONEL PUYO | |||
et 23 | PORT DE LANNE 40 | 15/02 à 19h | DAX |
GAËL CASTAGNET | |||
Tournoi des Landes Div A | |||
DENIS BRIBET | |||
et | PEY | 15/02 à 14h | SAUBUSSE |
JOSE DE BARROS | |||
GUILLAUME LAFITTE | HAGETMAU 25 | 15/02 à 16h | STE COLOMBE |
et 40 - 40 | et | ||
BENOIT DUBOURDIEU | DAX 25 | 16/02 à 20h | PEYREHORADE |
Tournoi des Landes Div B | |||
CEDRIC CLAVERIE | |||
et 28 | ST ETIENNE D'ORTHE 40 | 15/02 à 19h | ST MARTIN HX |
RENE MARTHIENS | |||
ASSEMBLEE GENERALE DU CLUB
Madame, Monsieur,
Nous vous convions à participer à l'assemblée générale de la pelote qui aura lieu le 22 février
à la salle des jeunes à partir de 17h30.
Nous vous invitons également à nous accompagner au repas qui suivra l'assemblée
au restaurant le corsaire à Saint Vincent de Tyrosse
(repas à 22 € Salade Côte Landaise ou Cassolette de Chipiron - Entrecôte grillée
ou Dos de cabilaud - Dessert au choix).
Merci de vous faire inscrire par retour de mail si vous souhaitez venir passer
la soirée avec nous.
Cordialement,
Les membres du bureau de saubusse sport
Nous vous convions à participer à l'assemblée générale de la pelote qui aura lieu le 22 février
à la salle des jeunes à partir de 17h30.
Nous vous invitons également à nous accompagner au repas qui suivra l'assemblée
au restaurant le corsaire à Saint Vincent de Tyrosse
(repas à 22 € Salade Côte Landaise ou Cassolette de Chipiron - Entrecôte grillée
ou Dos de cabilaud - Dessert au choix).
Merci de vous faire inscrire par retour de mail si vous souhaitez venir passer
la soirée avec nous.
Cordialement,
Les membres du bureau de saubusse sport
Championnat des landes main nue tête à tête trinquet
Joueur Saubusse | Adversaire | Date et heure | Lieu |
1ère Série | |||
RICHARD LAVIELLE | BENESSE | 09/02 à 17H | SAUBUSSE |
28 | 40 | ||
ERIC LARROQUETTE | DARDY | 08/02 à 17H | ST ANDRE SX |
37 | 40 | ||
2ème Série | |||
MICHAEL FRADET | EXEMPT | ||
3ème Série 1/8ème Finales | |||
JEREMIE TASTET | LAVIGNE | 08/02 à 14H | ST ANDRE SX |
30 | 40 | ||
CHRISTOPH PAILLAUGU | LALANNE | 08/02 à 16H | ST MARTIN HX |
40 | 33 | ||
OLIVIER LAMAISON | HIRIBARNE | 09/02 à 19H | SAUBUSSE |
CYRIL TASTET | PETRAU | 09/02 à 14H | SAUBUSSE |
Junior | |||
TEDDY LAFARIE | AROCENA | 09/02 à 15H | ST MARTIN HX |
40 | 10 | ||
CHRISTOPHE LAMAISON | MARCOS | 09/02 à 16H | ST MARTIN HX |
LOÏCK FRADET | JULIEN DESQUERRE | 09/02 à 15H | ST MARTIN HX |
40 | 38 | ||
JULIEN DESQUERRE | LOÏCK FRADET | 09/02 à 15H | ST MARTIN HX |
38 | 40 |
Championnat des landes trinquet pala
Joueur Saubusse | Adversaire | Date et heure | Lieu |
Coupe des landes | |||
CLAUDE CAZAILLON | |||
et | EXEMPT | ||
FRANCOIS LAGRAULA | |||
LIONEL PUYO | |||
et 38 | ONDRES 40 | 08/02 à 16h | SOORTS |
GAËL CASTAGNET | |||
Tournoi des Landes Div A | |||
DENIS BRIBET | |||
et | ORTHEVIELLE | 08/02 à 14h | SAUBUSSE |
JOSE DE BARROS | |||
GUILLAUME LAFITTE | |||
et | SEIGNOSSE | 08/02 à 20h | SAUBUSSE |
BENOIT DUBOURDIEU | |||
Tournoi des Landes Div B | |||
CEDRIC CLAVERIE | |||
et 30 | SORDE 40 | 08/02 à 16h | SAUBUSSE |
RENE MARTHIENS | |||
Inscription à :
Articles (Atom)